Оптический шнур FC(APC)-FC(APC) SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Описание/информация

  • Базовая цена
    цена не указана
  • Оптовая цена:
    цена не указана
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    Dx.4415
  • Тип коннектора, Сторона А
    FC(APC)
  • Тип коннектора, Сторона Б
    FC(APC)
  • Тип волокна
    SM G.652D (9/125μm)
  • Simplex/Duplex, Ø оболочки
    Duplex 3,0мм
  • Цвет кабеля
    Желтый
  • Материал оболочки кабеля
    LSZH. Малодымный безгалогенный компаунд
Артикул
Dx.4415
Тип коннектора, Сторона А
FC(APC)
Тип коннектора, Сторона Б
FC(APC)
Тип волокна
SM G.652D (9/125μm)
Simplex/Duplex, Ø оболочки
Duplex 3,0мм
Цвет кабеля
Желтый
Материал оболочки кабеля
LSZH. Малодымный безгалогенный компаунд
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

SFP, SFP+, QSFP, DAC, AOC,
Активные устройства
Решения
KSC
  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы