Патч-корд оптический FC/APC-FC/APC SM (9/125) G.657A2 Simplex 3,0 мм. LSZH

Патч-корд оптический FC/APC-FC/APC SM (9/125) G.657A2 Simplex 3,0 мм. LSZH

Описание/информация

Патч-корд оптический FC/APC-FC/APC SM (9/125) G.657A2 Simplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON.

Производитель - КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, LIGHT PON. 

Патч-корд оптический FC/APC-FC/APC SM (9/125) G.657A2 Simplex 3,0 мм. LSZH производства компании КСС-КОНТАКТ, торговая марка LIGHT PON™, представляет собой отрезок оптического кабеля Кабель оптический АОС симплексный. Simplex 3,0 мм. SM (9/125) G.657A2, LSZH, LIGHT PON™ соответствующей длинны, оконцованный коннекторами FC/APC, тип полировки APC (Angle Physical Contact). Материал оболочки кабеля - LSZH (Low Smoke Zero Halogen, малодымный безгалогенный компаунд).


Маркировка патч-кордов:



Одобрен центром компетенции технического блока ПАО "Ростелеком", "Развитие сетей xPON" о возможности применения оптического патч-корда FC/APC-FC/APC SM (9/125) G.657A2 Simplex 3,0 мм производства ООО "КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ" при строительстве сетей GPON.


Преимущества:

- надежность соединения; 
- малый уровень прямых потерь, соблюдение стандартов; 
- соблюдение допустимых обратных потерь; 
- соблюдение стандартов и значение ITU-T для волокна типа G.657A1; 
- отвечает требованиям по потерям и затуханию на минимальных радиусах изгиба; 
- рекомендован к использованию в инфраструктуре ПАО «Ростелеком»; 
- отлично подходит для прокладки в кабель-каналах, оболочка кабеля не даём морщины при минимальных радиусах изгиба кабеля.


Область применения:

- абонентское телевидение, FTTH, GPON;
- волоконо-оптические датчики; 
- оптоволоконные системы передачи данных; 
- оптоволоконные сети доступ; 
- оборудование для диагностики.




Совместим для работы с волокнами типа: 

- SM (9/125) G.652D;  
- SM (9/125) G.657A1;  
- SM (9/125) G.657A2;  
- SM (9/125) G.657B2/B3.  

Коннекторы защищены колпачками от пыли.  
  
Компания КСС-Контакт изготавливает оптические шнуры любой длины для решения задачи коммутации любой сложности.


Упаковка:  

- индивидуальная, zip-lock пакет 1 шт. 
- этикетка-паспорт с индивидуальными промеренными значениями обратных потерь и затухания. 


Доставка и оплата: 

 Компания КСС-КОНТАКТ работает только с юридическими лицами, организациями форм ООО, АО, ЗАО и т.д., а так же индивидуальными предпринимателями (ИП). 
Оплата для организаций осуществляется по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. 
  При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. 
  Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Наличие: в наличии склад Мск

1,0 м.

от 98.00 руб.

2,0 м.

от 104.00 руб.

  • Тип коннектора, разъёма. Сторона А
    FC/APC
  • Тип коннектора, раъёма. Сторона Б
    FC/APC
  • Артикул
    2.0001
  • Вносимое затухание, дБ
    Не более 0,2 дБ
  • Рабочая температура (С°)
    от -40 до +60
  • Срок службы, кол-во циклов подключений
    <1000
Тип коннектора, разъёма. Сторона А
FC/APC
Тип коннектора, раъёма. Сторона Б
FC/APC
Артикул
2.0001
Вносимое затухание, дБ
Не более 0,2 дБ
Рабочая температура (С°)
от -40 до +60
Срок службы, кол-во циклов подключений
<1000
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх