Оптический шнур FC(UPC)-FC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Описание/информация

  • Базовая цена
    цена не указана
  • Оптовая цена:
    цена не указана
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

Оптический шнур FC(UPC)-FC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH (10,0м)

цена не указана

Оптический шнур FC(UPC)-FC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH (1,0м)

цена не указана

Оптический шнур FC(UPC)-FC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH (3,0м)

цена не указана

Оптический шнур FC(UPC)-FC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH (7,0м)

цена не указана

  • Артикул
    Sx.3315
Артикул
Sx.3315
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

SFP, SFP+, QSFP, DAC, AOC,
Активные устройства
Решения
KSC
  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы