Патч-корд оптический LC/UPC-LC/UPC SM G.652D (9/125) Simplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,0 м.
Информация, описание:
Патч-корд оптический LC/UPC-LC/UPC SM G.652D (9/125) Simplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,0 м.

Оптический шнур LC(UPC)-LC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 2,0мм LSZH.

Оптический шнур (патч-корд) используется для коммутации активных устройств (коммутаторами, медиаконвертерами и т.д.), оптических кроссов, абонентских устройств с целью соединения оптических портов в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС).

Оптические шнуры имеют различные характеристики относительно условий применения и задач.

Шнуры отличаются диаметром наружной оболочки кабеля, типом волокна, типом коннекторов, длинной.

Компания КСС-Контакт изготовливает оптические шнуры любой длины для решения задачи коммутации любой сложности.

Оптический шнур поставляется в индивидуальной упаковке с паспортом-этикеткой. На этикетке указана корректный индивидуальные данные об обратных потерях и вносимом затухании каждого порта.

# 12.1440

Патч-корд оптический LC/UPC-LC/UPC SM G.652D (9/125) Simplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,0 м.

цена не указана
Под заказ
Характеристики:
Артикул
12.1440
Производитель
LIGHT PON™, KSC
Длина, м.
1,0 м.
Коннекторы, сторона А
LC/UPC
Коннектор, сторона Б
LC/UPC
Тип оптического волокна
SM (9/125) G.652D
Диаметр оболочки кабеля, мм.
2,0 мм.
Simplex / Duplex
simplex
Вносимое затухание, дБ.
не более 0,2 дБ
Рабочая температура, С°
от -50 до +70
Срок службы, кол-во циклов подключений
<1000
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный, шт.
15.70
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, металл, жёлтый, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Duplex, синий, с фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Simplex, маджента, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Duplex, маджента, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Simplex, аква, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, аква, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Simplex, бежевый, без фланца, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Duplex, бежевый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, c фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro, синий, без фланца, шт.
87.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, с фланцем, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM4 Quadro, маджента, без фланца, шт.
87.80
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
вверх