Патч-корд оптический LC/UPC-SC/UPC OM2 (50/125) Duplex 3,0 мм. LSZH
Информация, описание:

Оптический шнур SC(UPC)-LC(UPC) SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH.

Оптический шнур (патч-корд) используется для коммутации активных устройств (коммутаторами, медиаконвертерами и т.д.), оптических кроссов, абонентских устройств с целью соединения оптических портов в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС).

Оптические шнуры имеют различные характеристики относительно условий применения и задач.

Шнуры отличаются диаметром наружной оболочки кабеля, типом волокна, типом коннекторов, длинной.

Компания КСС-Контакт изготовливает оптические шнуры любой длины для решения задачи коммутации любой сложности.

Оптический шнур поставляется в индивидуальной упаковке с паспортом-этикеткой. На этикетке указана корректный индивидуальные данные об обратных потерях и вносимом затухании каждого порта.

# Dx.1555

Патч-корд оптический LC/UPC-SC/UPC OM2 (50/125) Duplex 3,0 мм. LSZH

цена не указана
Под заказ
Характеристики:
Артикул
Dx.1555
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, LIGHT PON™, металл, чёрный, шт.
21.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, LIGHT PON™, металл, жёлтый, шт.
15.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, зеленый, без фланца, шт.
-11%
7.50
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
УСМ 1х8, универсальный сплиттерный модуль на 8 абонентов, SC/APC, LIGHT PON™
-26%
365.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
-27%
285.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, зеленый, без фланца, шт.
-11%
7.50
В наличии
вверх