ОРК-16С тип 1.3, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™, шт.
ОРК-16С тип 1.3, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™, шт.
ОРК-16С тип 1.3, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™, шт.ОРК-16С тип 1.3, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™, шт.
Информация, описание:

Межэтажная распределительная коробка LIGHT PON ОРК-16С (1.1) из основания (сплайс-кассета) и крышки.

При установке межэтажной распределительной коробки LIGHT PON ОРК-16С (1.1) подключение первого абонента производится путём подключения оптического абонентского кабеля (ОАК) к питающему разъёму ОРК без установки сплиттера второго каскада.
При  подключении 2-го и последующих абонентов (3-х или 7-ми) устанавливается один или два сплиттерных модуля LIGHT PON УСМ 8 (универсальный сплиттерный модуль 1×8).

Комплектация LIGHT PON ОРК-16С (1.1) :
-  Основание (сплайс-кассета) (1 шт);
-  Крышка (1 шт);
-  Пигтейл SC(APC) SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH - 1,5м (2 шт);
-  Адаптер SC(APC) SM Simplex, зеленый, без фланца (2 шт);
-  Комплект деталей для защиты места сварки (КДЗС) 40мм (2 шт).

# 0799.0005

ОРК-16С тип 1.3, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™, шт.

677.00 за шт. включая НДС 20%.
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
0799.0005
Производитель
LIGHT PON™, KSC
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, LIGHT PON™, металл, чёрный, шт.
21.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, LIGHT PON™, металл, жёлтый, шт.
18.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, зеленый, без фланца, шт.
-11%
7.50
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Коннектор RJ-45, 8P8C, неэкранированный, KSC
Под заказ
Быстрый просмотр
УСМ 1х8, универсальный сплиттерный модуль на 8 абонентов, SC/APC, LIGHT PON™
-26%
365.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
-27%
285.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, зеленый, без фланца, шт.
-11%
7.50
В наличии
вверх