Разработка, производство и поставка волоконно-оптических (ВОЛС), медножильных (СКС, Ethernet) и сопряжённых компонентов для строительства, обслуживания и ремонта телекоммуникационных сетей.
Все товары
Все товары669
1USD
=
96.25RUB
0 руб.

ОРК-8С 1.2

642RUB
6.90USD

ОРК-8С 1.2 оптическая распределительная коробка этажная до 8 абонентов, KSC LIGHT PON

ПроизводительАртикулКод товараНомер товара
КСС-КОНТАКТ. KSCKSC-ORK-8С-1.2KSC-ОРК-8С 1.24826

Преимущества

  • Для межэтажного кабеля Ø до 14 мм
  • Для абонентских оптических шнуров (патч-кордов) Ø до 3,2 мм
  • До 2 шт УСМ 1х4
  • До 1 шт УСМ 1х8
  • Ложемент (сплайс-кассета) до 2 ОВ
  • До 2 шт оптических адаптеров SC/APC
  • Для абонентских оптических шнуров (патч-кордов) Ø до 3,2 мм
  • Корпус изготовлен из не поддерживающего горение АБС-пластика>
  • Одобрено Центром Компетенции GPON/GEPON технического блока ПАО "Ростелеком", "Развитие сетей xPON"
  • Наличие "Сертификата о соответствии"
  • Товар от производителя

Описание

KSC LIGHT PON ОРК-8С 1.2 оптическая распределительная коробка этажная до 8 абонентов KSC-ОРК-8С 1.2 - устройство, предназначенное для заделки межэтажного оптического кабеля и его дальнейшей коммутации с устройствами разведения волоконно-оптической линии (сигнала) на абонентов.

Для разветвления сигнала в KSC LIGHT PON ОРК-8С 1.2 применяются УСМ-модули - универсальные сплиттерные модули, равномерно распределяющие сигнал по планарной технологии интегрированного PLC-сплиттера.

При установке ОРК-8С 1.2 подключение первого абонента осуществляется напрямую без установки УСМ-модуля.
При подключении второго и последующих абонентов устанавливаются УСМ-модули согласно количеству подключаемых абонентов.

  • Конструкция ОРК выполнен таким образом, чтобы обеспечить транзит кабеля вдоль тела распределительной коробки.
  • Для распределения абонентских патч-кордов (абонентских кабельных сборок) предусмотрено восемь (8) отверстий диаметром Ø до 3,2 мм.
  • Изделие выполнено из негорючего АБС пластика.
  • Крышка фиксируется двумя винтами.
  • ОРК отличаются компактными размерами и может быть установлено в распределительных антивандальных шкафах, в этажных кабельных нишах.
  • При установке на стенах рекомендуется использовать антивандальный защитный кожух.

Технические характеристики

Артикул
KSC-ORK-8С-1.2
Производитель
КСС-КОНТАКТ. KSC
Максимальное количество абонентских портов
8 шт.
Максимальное количество линейных оптических портов
2 шт.
Тип оптических портов
SC/APC
Максимальное количество KSC LIGHT PON УСМ 1х4
до 2 шт.
Максимальное количество KSC LIGHT PON УСМ 1х8
до 1 шт.
Габариты корпуса, ВШГ (м)
0,05 х 0.12 х 0,165
Вес (кг)
0.24

Комплект поставки

Основание ОРК
1 шт
Крышка ОРК
1 шт
Сплайс
1 шт
Ложемент для фиксации УСМ
1 шт
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex KSC без фланца
2 шт
Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9 мм LSZH 1,5 м
2 шт
КДЗС 45 мм
2 шт
Биркодержатель
1 шт
Саморез 3,9 × 32 мм
2 шт
вверх