ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.
ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.
ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.
ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.
ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.
ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.
ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.
ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.
ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.
# 0799.0006

ОРК-8С тип 1.4, оптическая распределительная коробка LIGHT PON™ в компл. 1 шт. УСМ 1х4, укомпл., шт.

943.00 за шт. включая НДС 20%.
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
0799.0006
Производитель
LIGHT PON™, KSC
Тип оптического волокна
SM (9/125) G.657A1
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, LIGHT PON™, металл, чёрный, шт.
21.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, LIGHT PON™, металл, жёлтый, шт.
18.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, зеленый, без фланца, шт.
-11%
7.50
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Коннектор RJ-45, 8P8C, неэкранированный, KSC
Под заказ
Быстрый просмотр
УСМ 1х8, универсальный сплиттерный модуль на 8 абонентов, SC/APC, LIGHT PON™
-26%
365.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
-27%
285.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, зеленый, без фланца, шт.
-11%
7.50
В наличии
вверх