ОРКС-24 1U 24SC/UPC SM (9/125) G.652D LSZH 1,5 м. кросс распределительный стоечный серый RAL7035
Информация, описание:
ОРКС-24 1U 24SC/UPC SM (9/125) G.652D LSZH 1,5 м. кросс распределительный стоечный серый RAL7035

ОРКС-24 1U 24SC/UPC SM (9/125) G.652D LSZH 1,5 м. кросс распределительный стоечный серый.

Кросс распределительный стоечный 19" предназначен для установки в коммутационную стойку (шкаф) стандарта 19” по ГОСТ 28601.2–90 (МЭК 297) и коммутации волоконного оптического кабеля, оптических шнуров и активного оборудования в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки.

Кросс соответствует «Правилам применения кроссового оборудования», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 24.04.2006 г. №52.

  • Корпус кросса выполнен из листовой стали и имеет антикоррозийное порошковое покрытие;
  • Емкость кросса позволяет устанавливать 1-2 сплайс-кассеты;
  • Для удобства монтажа и обслуживания глубина установки кросса в стойке или шкафу регулируется.

Кросс представляет собой компактное универсальное устройство блочного исполнения высотой от 1U до 4U (1U = 44,45 мм), монтируемое в 19-дюймовый конструктив. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий.

  • В передней панели корпуса кросса выполнены отверстия под установку планок с оптическими адаптерами.
  • Под каждый тип адаптеров выполняются соответствующие типы адаптерных планок.
  • В отверстия адаптерных планок на производстве устанавливаются адаптеры в соответствии с кодом (артикулом) изделия.
  • Адаптерные планки устанавливаются в корпус коммутационной панели.
  • С внутренней стороны к адаптерам подключаются коннекторы монтажных шнуров.
  • После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон.
  • Внутри изделия устанавливаются сплайс-кассеты с ложементами, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон в соответствии с артикулом изделия и количеством коммутируемых волокон.
  • Конструкция сплайс-кассеты позволяет размещать в ней избыточную длину оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба.
  • Ввод оптического кабеля производится с задней стороны кросса через соответствующие отверстия с возможностью закрепления кабеля к корпусу кросса. 
  • В корпусе кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. 
  • Поставляемые в комплекте самоклеящиеся организаторы волокон («поцелуйчики») позволяют организовать прокладку волокон кабеля и волокон монтажных шнуров внутри корпуса в соответствии с требованиями к минимальному радиусу изгиба волокна. 
  • Конструкция кросса исключает применение специальных мер безопасности, кроме мер безопасности эксплуатации изделия в системах связи с лазерными излучениями по ГОСТ 12.1.040-83. 
  • Кросс оптический предназначен для эксплуатации в закрытых помещениях и шкафах стандарта 19” при температуре окружающего воздуха от -20°С до +40°С и относительной влажности окружающего воздуха до 80% при 25°С. 
  • Материалы, применяемые для производства изделия, не оказывают вредного воздействия на организм человека.

# ORKS-1U-24SCU-G652D

ОРКС-24 1U 24SC/UPC SM (9/125) G.652D LSZH 1,5 м. кросс распределительный стоечный серый RAL7035

1.00 за шт. включая НДС 20%.
Варианты конфигураций:
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
ORKS-1U-24SCU-G652D
Материал сталь
сталь 1 мм
Габариты корпуса (без ушек)
405х210х45 мм
Покрытие, цвет
порошковое светло-серый (RAL7035 шагрень)
Степень защиты
IP20
Гарантия производителя
1 год
Тип кросса, этажность
стоечный 19", 1U / 1 юнит
Комплект поставки:
Корпус кросса с крышкой
1 шт
Пластиковый закрывающийся пакет
1 шт
Пластиковые стяжки
2 шт
Барашек для крепления сплайс кассеты
2 шт
Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса
1 шт
Болты для крепления планок фиксации кабеля
2 шт
Болт заземления
1 шт
Болты для крепления крышки кросса
2 шт
Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу
8 шт
Пластиковая клипса для крепления адаптерных планок
6 шт
Упаковка гофрокороб
1 шт
Упаковка товара:
Коробка гофрокартон
1 шт
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM2 Quadro бежевый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Quadro бежевый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Quadro зеленый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Quadro зеленый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Duplex SC-тип бежевый с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Duplex SC-тип зеленый с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Duplex SC-тип зеленый без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный
14.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный
14.00
В наличии
Конфигурации:

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Кожух защитный для ОРК-8С LIGHT PON
410.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/APC SM (9/125) G.657A1
66.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная
32.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-01 кросс-розетка абонентская настенная
24.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый без фланца
8.00
В наличии
вверх