PLC разветвитель 1х16 SC/APC, корпусный 2,0 мм. G.657A 1,5 м., оконцованный, LIGHT PON™

PLC разветвитель 1х16 SC/APC, корпусный 2,0 мм. G.657A 1,5 м., оконцованный, LIGHT PON™

Описание/информация

Купить PLC разветвитель 1х16 SC/APC, корпусный 2,0 мм. G.657A 1,5 м., оконцованный, LIGHT PON™ по цене от 912 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    KSC.PLC.0620
  • Длина, м
    1,5
Артикул
KSC.PLC.0620
Длина, м
1,5
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх