Кросс-розетка RS-01 в компл. SC/UPC SM (9/125) G.657A1 абонентская оптическая настенная розетка
Кросс-розетка RS-01 в компл. SC/UPC SM (9/125) G.657A1 абонентская оптическая настенная розетка
Кросс-розетка RS-01 в компл. SC/UPC SM (9/125) G.657A1 абонентская оптическая настенная розетка
Кросс-розетка RS-01 в компл. SC/UPC SM (9/125) G.657A1 абонентская оптическая настенная розеткаКросс-розетка RS-01 в компл. SC/UPC SM (9/125) G.657A1 абонентская оптическая настенная розеткаКросс-розетка RS-01 в компл. SC/UPC SM (9/125) G.657A1 абонентская оптическая настенная розетка
Информация, описание:
Кросс-розетка RS-01 в компл. SC/UPC SM (9/125) G.657A1 абонентская оптическая настенная розетка

RS-01 розетка абонентская оптическая, в компл. SC/UPC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., LIGHT PON™, шт.

Комплектация:


Производитель - КСС-КОНТАКТ, ООО.
Торговая марка - LIGHT PON.

RS-01 кросс-розетка настенная абонентская оптическая предназначена для использования в помещениях абонентов.

Основная функция абонентской кросс-розетки RS-01: розетка обеспечивает защитные функции для волокна при подключении абонента в квартире или другой помещении абонента. 

В кросс- розетку RS-01, также, могут быть установлены любые оптические адаптеры SC-типа:
Оба установленных адаптера расположены на одной стороне абонентской розетки.
Компактные размеры абонентской розетки RS-01 позволяют разместить ее в любом удобном месте. 
Кросс-розетку возможно жестко закрепить к стене или к другой ровной поверхности через два отверстия в нижней части.
Для ввода оптического кабеля в розетку RS-01 можно использовать отверстия на 4-х стенках розетки. Можно завести кабель скрытно, со стороны стены, или открыто - через боковые стенки. 
RS-01 кросс-розетка настенная абонентская оптическая, пустая, корпус, LIGHT PON™, шт. изготовлена из АБС-пластика, не поддерживающий горение.   
Внутри абонентской настенной кросс-розетки RS-01 расположены два ложемента для термоусадочных гильз, органайзер.
Возможно заведение патч-корда или FTTH дроп-кабеля сечением 2,0 x 3,0 мм. 
Радиус органайзера позволяет разместить с допустимым изгибом кабель с оптическими волокнами как со спецификацией G.657A, так и G.652D.

Отгрузка поштучно возможна.
Заводская упаковка: 400 шт. кросс-розеток RS-01.

# 5833.0007

Кросс-розетка RS-01 в компл. SC/UPC SM (9/125) G.657A1 абонентская оптическая настенная розетка

59.00 за шт. включая НДС 20%.
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
5833.0007
Производитель
КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, KSC
Коннектор, сторона А
SC/UPC
Материал корпуса, оболочки
LSZH низкодымный компаунд, негорючий
Тип порта
SC/UPC
Кол-во оптических волокон
1
Кол-во адаптеров для установки
до двух адаптеров SC-типа
Максимальное кол-во сварок, шт.
2 шт.
Ввод оптического кабеля
с четырёх сторон
Тип крепления
2 винта (самореза)
Габариты корпуса, высота, мм.
24 мм.
Габариты корпуса, ширина, мм.
85 мм.
Габариты корпуса, длина, мм.
85 мм.
Тип оптического волокна
SM (9/125) G.657A1
Рабочая температура, С°
от -40 до +60
Упаковка товара:
индивидуальная (полиэтиленовый ziplock пакет)
1 шт.
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM2 Quadro бежевый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Quadro бежевый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий без фланца
28.00
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 30 м.
320.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый без фланца
8.00
В наличии
вверх