RS-01 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.657A1
RS-01 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.657A1
RS-01 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.657A1
RS-01 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.657A1
RS-01 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.657A1 RS-01 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.657A1 RS-01 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.657A1 RS-01 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.657A1
Информация, описание:
RS-01 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.657A1
RS-01 розетка абонентская оптическая, в компл. SC/UPC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., LIGHT PON™, шт.

    Производитель - КСС-КОНТАКТ, ООО.
    Торговая марка - LIGHT PON.

    RS-01 кросс-розетка настенная абонентская оптическая предназначена для использования в помещениях абонентов.

    Основная функция абонентской кросс-розетки RS-01: розетка обеспечивает защитные функции для волокна при подключении абонента в квартире или другой помещении абонента. 


    Компактные размеры абонентской розетки RS-01 позволяют разместить ее в любом удобном месте. 

    Кросс-розетку возможно жестко закрепить к стене или к другой ровной поверхности через два отверстия в нижней части.

    Для ввода оптического кабеля в розетку RS-01 можно использовать отверстия на 4-х стенках розетки. Можно завести кабель скрытно, со стороны стены, или открыто - через боковые стенки. 

    RS-01 кросс-розетка настенная абонентская оптическая, пустая, корпус, LIGHT PON™, шт. изготовлена из АБС-пластика, не поддерживающий горение.   

    Внутри абонентской настенной кросс-розетки RS-01 расположены два ложемента для термоусадочных гильз, органайзер.

    Возможно заведение патч-корда или FTTH дроп-кабеля сечением 2,0 x 3,0 мм. 

    Радиус органайзера позволяет разместить с допустимым изгибом кабель с оптическими волокнами как со спецификацией G.657A, так и G.652D.

    # KSC.RS01.7

    RS-01 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.657A1

    53.00 за шт. включая НДС 20%.
    В наличии.
    Отправка со склада в день оформления заказа.
    Характеристики:
    Артикул
    KSC.RS01.7
    Производитель
    КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, KSC
    Коннектор А
    SC/UPC
    Материал корпуса
    LSZH низкодымный компаунд, негорючий
    Тип порта
    SC/UPC
    Кол-во ОВ
    1
    Кол-во адаптеров для установки
    до двух адаптеров SC-типа
    Максимальное кол-во сварок, шт.
    2 шт.
    Ввод оптического кабеля
    с четырёх сторон
    Тип крепления
    2 винта (самореза)
    Габариты корпуса, высота, мм.
    24 мм.
    Габариты корпуса, ширина, мм.
    85 мм.
    Габариты корпуса, длина, мм.
    85 мм.
    Тип оптического волокна
    SM (9/125) G.657A1
    Рабочая температура
    от -40 до +60
    Комплект поставки:
    Кросс розетка RS01 абонентская оптическая настенная розетка
    1 шт.
    Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий без фланца
    1 шт.
    Пигтейл оптический монтажный шнур SC/UPC SM G.657A1 (9/125) 0,9 мм. LSZH 1,5 м.
    1 шт.
    КДЗС 45 мм., комплект деталей для защиты мест сварных соединений, шт.
    1 шт.
    Упаковка товара:
    Индивидуальная полиэтиленовый пакет
    1 шт
    Доставка и оплата:

    Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

    Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

    При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

    Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

    Новая линейка оптических муфт

    Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента без фланца
    94.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква без фланца
    94.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC MM OM2 Quadro бежевый с фланцем
    94.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC OM2 Quadro бежевый без фланца
    94.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий с фланцем
    94.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий без фланца
    94.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/APC SM Quadro зеленый с фланцем
    94.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/APC SM Quadro зеленый без фланца
    94.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента с фланцем
    28.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента без фланца
    28.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква с фланцем
    28.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква без фланца
    28.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC OM2 Duplex SC-тип бежевый с фланцем
    28.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий с фланцем
    28.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий без фланца
    28.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/APC SM Duplex SC-тип зеленый с фланцем
    28.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический LC/APC SM Duplex SC-тип зеленый без фланца
    28.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный
    14.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный
    14.00
    В наличии
    Конфигурации:

    Лучшие предложения

    Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
    Быстрый просмотр
    Кожух защитный для ОРК-8С LIGHT PON
    410.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/APC SM (9/125) G.657A1
    66.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    RS-02 кросс-розетка абонентская настенная
    32.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    RS-01 кросс-розетка абонентская настенная
    24.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
    8.00
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый без фланца
    8.00
    В наличии
    вверх