Спирт изопропиловый для протирки оптики (2-пропанол, изопропанол, втор-пропанол), ёмкость 1 л., шт.
Информация, описание:
Спирт изопропиловый для протирки оптики (2-пропанол, изопропанол, втор-пропанол), ёмкость 1 л., шт.
Спирт изопропиловый для протирки оптики (2-пропанол, изопропанол, втор-пропанол), ёмкость 1 л., шт.



Изопропиловый спирт (2-пропанол) - прозрачная, бесцветная жидкость с резким характерным запахом и мягким горьким вкусом, типичным для спиртов с короткой углеводородной цепью. Хорошо растворяет эфирные масла, алкалоиды, некоторые синтетические смолы и другие химические соединения. Растворяет некоторые виды пластмасс и резины.

Встречается под другими наименованиями: изопропанол, пропанол-2, втор-пропанол, диметилкарбинол, ИПС.
Формула: C3H8O

Применяется при строительстве ВОЛС, в частности при сварке оптических волокон, для очистки волокна перед скалыванием, а также в промышленности, при резки алюминия, токарных, фрезерных и прочих работах.
Используется при обслуживании оргтехники, в частности для очистки поверхностей фотобарабанов лазерных принтеров.

В телекоммуникационной сфере используется для очистки (обезжиривания) оптических волокон.
2-Пропанол - чистый изопропиловый спирт (изопропанол, пропанол-2) с массовой долей основного вещества - не менее 99.8%. Относится к 3-му классу опасности.
Область применения, предназначение:
  • очиститель оптического волокна перед скалыванием и сваркой;
  • растворитель органических веществ промышленности;
  • в качестве заменителя этилового спирта в медицине;
  • в средствах для очистки стёкол;
  • в косметологии;
  • в медицинской промышленности;
  • в производстве гигиенической продукции;
  • используется как базовое сырье в производстве ацетона.





# 0189.0002

Спирт изопропиловый для протирки оптики (2-пропанол, изопропанол, втор-пропанол), ёмкость 1 л., шт.

310.00 за шт. включая НДС 20%.
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
0189.0002
Наименования
Пропанол-2, Изопропиловый спирт, Изопропанол, Втор-пропанол
Плотность при 20°С, г/см³
0,785-0,786
Массовая доля изопропилового спирта, %, не менее
99,7
Массовая доля кислот в пересчете на уксусную кислоту, %, не более
0,0007
Массовая доля ди-изопропил эфира, %, не более
0,03
Массовая доля ацетона, %, не более
0,03
Массовая доля воды, %, не более
0,15
Цветность по Pt-Ко шкале, не более
5
Бромное число, 1 г брома на 100 г спирта, не более
0,006
Смешиваемость с водой
Да
Массовая доля нелетучего остатка, %, не более
0,0005
Динамическая вязкость, Пас.
0,00243
Молярная масса, г/моль.
60,1
Плотность, г/см³.
0,7851
Температура плавления, °C
-89,5
Температура кипения, °C
82,4
Температура воспламенения, °C
11,7
Температура самовоспламенения, °C
400
Объем, л.
1
Габаритные размеры, мм.
230 х 80 х 80
Масса, г.
780
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный, шт.
15.70
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, металл, жёлтый, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Duplex, синий, с фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Simplex, маджента, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Duplex, маджента, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Simplex, аква, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, аква, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Simplex, бежевый, без фланца, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Duplex, бежевый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, c фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro, синий, без фланца, шт.
87.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, с фланцем, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM4 Quadro, маджента, без фланца, шт.
87.80
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
вверх