Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/67d/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/67dd54691dbf2fe5492f0dbdfae79dcd.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 13303
)
LIGHTPON™ 1×4 PLC 0,9мм G.657А 1,5м - разветвитель планарный оптический неоконцованный, гильза

Базовая цена:

267.00 руб.

Оптовая цена:

264.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 267
    [UNROUND_PRICE] => 267
    [BASE_PRICE] => 267
    [PRICE] => 267
    [ID] => 1590
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 267 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 267
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 267 руб.
    [PRINT_PRICE] => 267 руб.
    [RATIO_PRICE] => 267
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 267 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/ef6/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/ef63df35a7d941b9a383c705ab259b62.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 14892
)
LIGHTPON™ 1×8 PLC 0,9мм G.657А 1,5м - разветвитель планарный оптический неоконцованный, гильза

Базовая цена:

297.00 руб.

Оптовая цена:

294.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 297
    [UNROUND_PRICE] => 297
    [BASE_PRICE] => 297
    [PRICE] => 297
    [ID] => 1592
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 297 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 297
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 297 руб.
    [PRINT_PRICE] => 297 руб.
    [RATIO_PRICE] => 297
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 297 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/f33/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/f3378787a94e50b6802b08f653a67a62.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 173
    [size] => 23874
)
Разветвитель оптический PLC 2,0мм G.657A 1,5м - 1×8 9SC(APC)

Базовая цена:

612.00 руб.

Оптовая цена:

606.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 612
    [UNROUND_PRICE] => 612
    [BASE_PRICE] => 612
    [PRICE] => 612
    [ID] => 1727
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 612 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 612
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 612 руб.
    [PRINT_PRICE] => 612 руб.
    [RATIO_PRICE] => 612
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 612 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/26f/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/26f4d3269c76edb530ccf7ea1b6f4bfd.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 14592
)
Разветвитель оптический PLC 2,0мм G657A 1,5м - 1×16 17SC(APC)

Базовая цена:

912.00 руб.

Оптовая цена:

894.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 912
    [UNROUND_PRICE] => 912
    [BASE_PRICE] => 912
    [PRICE] => 912
    [ID] => 1729
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 912 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 912
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 912 руб.
    [PRINT_PRICE] => 912 руб.
    [RATIO_PRICE] => 912
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 912 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e9a/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/e9a0cc240b2563a946ff184823c00dc1.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 154
    [size] => 9316
)
LIGHTPON™ 1×2 PLC 0,9мм G.657А 1,5м - разветвитель планарный оптический неоконцованный, гильза

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/81c/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/81c3516fbf51e945668cb66d3ec9524d.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 21315
)
LIGHTPON™ 1×16 PLC 0,9мм G.657А 1,5м - разветвитель планарный оптический неоконцованный, гильза

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/539/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/539fe8001e730f548e0a21ecde82e828.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 20282
)
LIGHTPON™ 1×32 PLC 0,9мм G.657А 1,5м - разветвитель планарный оптический неоконцованный, гильза

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/8a7/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/8a792b1bde7e15bf084a5ac77d6d25e7.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 13886
)
LIGHTPON™ 1×2 PLC 0,9мм G.657А 3×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/5f5/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/5f581eb0e95ee8869fca4088538ec21d.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 16341
)
LIGHTPON™ 1×4 PLC 0,9мм G.657А 5×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e50/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/e50cd9d16782f9fb34860016231fa3ad.png
    [width] => 200
    [height] => 160
    [size] => 25731
)
LIGHTPON™ 1×8 PLC 0,9мм G.657А 9×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

Базовая цена:

422.00 руб.

Оптовая цена:

417.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 422
    [UNROUND_PRICE] => 422
    [BASE_PRICE] => 422
    [PRICE] => 422
    [ID] => 1630
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 422 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 422
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 422 руб.
    [PRINT_PRICE] => 422 руб.
    [RATIO_PRICE] => 422
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 422 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/097/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/097e9fbc2afca5f1f645ea24532785cd.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 24719
)
LIGHTPON™ 1×16 PLC 0,9мм G.657А 17×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/bb8/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/bb8ed627aa3d2e8904818917fcd9d4a4.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 24768
)
LIGHTPON™ 1×32 PLC 0,9мм G.657А 33×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

LIGHTPON™ 1×32 PLC 2,0мм G.657А 1,5м - разветвитель планарный оптический неоконцованный, корпусный

Базовая цена:

2098.00 руб.

Оптовая цена:

1980.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 2098
    [UNROUND_PRICE] => 2098
    [BASE_PRICE] => 2098
    [PRICE] => 2098
    [ID] => 1737
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 2 098 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 2098
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 2 098 руб.
    [PRINT_PRICE] => 2 098 руб.
    [RATIO_PRICE] => 2098
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 2 098 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Разветвитель оптический PLC 2,0мм G.657A 1,5м - 1×2 3SC(APC)

Базовая цена:

309.00 руб.

Оптовая цена:

297.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 309
    [UNROUND_PRICE] => 309
    [BASE_PRICE] => 309
    [PRICE] => 309
    [ID] => 1739
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 309 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 309
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 309 руб.
    [PRINT_PRICE] => 309 руб.
    [RATIO_PRICE] => 309
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 309 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/9b2/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/9b29342e21c4f501e3470f84dbd570ba.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 185
    [size] => 23068
)
Разветвитель оптический PLC 2,0мм G.657A 1,5м - 1×4 5SC(APC)

Базовая цена:

487.00 руб.

Оптовая цена:

472.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 487
    [UNROUND_PRICE] => 487
    [BASE_PRICE] => 487
    [PRICE] => 487
    [ID] => 1740
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 487 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 487
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 487 руб.
    [PRINT_PRICE] => 487 руб.
    [RATIO_PRICE] => 487
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 487 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/ad8/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/ad86b03f52924b945e4a0a48c1e50815.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 18236
)
Разветвитель оптический PLC 2,0мм G657A 1,5м - 1×32 33SC(APC)

Базовая цена:

267.00 руб.

Оптовая цена:

260.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 267
    [UNROUND_PRICE] => 267
    [BASE_PRICE] => 267
    [PRICE] => 267
    [ID] => 1742
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 267 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 267
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 267 руб.
    [PRINT_PRICE] => 267 руб.
    [RATIO_PRICE] => 267
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 267 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх