RS-02 кросс-розетка настенная абонентская


RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая производства КСС-КОНТАКТ предназначена для размещения непосредственно у абонента, в офисах, жилых помещениях и т. д.
Кросс-розетка доукомплектовывается оптическим адаптером, пигтейлом, КДЗС 45 мм., и применяется в качестве устройства, защищающее место сварки абонентского распределительного кабеля и пигтейла, для осуществления подключения активного устройства: роутера, ONU и т.п. 

Адаптер устанавливается в одно из 2-х посадочных мест на основании корпуса.

КДЗС 45 мм. закрепляется в одном из 2-х ложементов на основании корпуса, предназначенных непосредственно для укладки КДЗС.

Волокно пигтейла укладывается по диаметру органайзера на основании корпуса RS-02, непосредственно сконструированным в целях обеспечения такого радиуса изгиба волокна, которое обеспечивает отсутствие дополнительных вносимых потерь и затухания для установленного волокна, а так же предотвращает возможное появление "морщины" на оболочке волоконно-оптического кабеля пигтейла. Это крайне актуально для подключения абонента по технологии GPON, EPON, GEPON. 



Коннектор А
Материал корпуса
Тип порта
Кол-во ОВ
Тип оптического волокна
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная
32.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC
38.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/APC
38.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/APC SM (9/125) G.652D
66.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/APC SM (9/125) G.657A1
66.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/APC SM (9/125) G.657A2
69.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.652D
65.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/UPC SM (9/125) G.657A2
68.00
В наличии

RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая производства КСС-КОНТАКТ предназначена для размещения непосредственно у абонента, в офисах, жилых помещениях и т. д.
Кросс-розетка доукомплектовывается оптическим адаптером, пигтейлом, КДЗС 45 мм., и применяется в качестве устройства, защищающее место сварки абонентского распределительного кабеля и пигтейла, для осуществления подключения активного устройства: роутера, ONU и т.п. 

Адаптер устанавливается в одно из 2-х посадочных мест на основании корпуса.

КДЗС 45 мм. закрепляется в одном из 2-х ложементов на основании корпуса, предназначенных непосредственно для укладки КДЗС.

Волокно пигтейла укладывается по диаметру органайзера на основании корпуса RS-02, непосредственно сконструированным в целях обеспечения такого радиуса изгиба волокна, которое обеспечивает отсутствие дополнительных вносимых потерь и затухания для установленного волокна, а так же предотвращает возможное появление "морщины" на оболочке волоконно-оптического кабеля пигтейла. Это крайне актуально для подключения абонента по технологии GPON, EPON, GEPON. 
вверх