Оптические патч-корды SC-SC

Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/3b1/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/3b1bb8205b959f10e635a398bed2a227.png
    [width] => 200
    [height] => 121
    [size] => 19570
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/cc7/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/cc71ea46bcce0c836a5ce1b15480f087.png
    [width] => 200
    [height] => 121
    [size] => 19570
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e26/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/e263bb18f72d391a6a6c9e4bb151b828.png
    [width] => 200
    [height] => 123
    [size] => 20684
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e83/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/e835cb16a3d8c5b2029a13fc3794ead1.png
    [width] => 200
    [height] => 133
    [size] => 23161
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/f64/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/f64590682eee75fc68211a960cc5b369.png
    [width] => 200
    [height] => 133
    [size] => 23406
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/b85/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/b8542d32bb03f79fa651dbcadd1380c8.png
    [width] => 200
    [height] => 123
    [size] => 20684
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/7d3/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/7d3306b6123c7b5c9a950d2edb1dd0e9.png
    [width] => 200
    [height] => 133
    [size] => 23406
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • SFP 1Gb (1000Base)

  • SFP+ 10Gb

  • SFP+ 40Gb

  • QSFP 100Gb

  • Кабели Active Optical Cable (DAC)

  • Кабели Direct Attach Cable (DAC)

  • Медиаконвертеры

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы

вверх