Оптические патч-корды SC-LC

Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/b03/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/b0318d14df0d91c79fefa4b1d9d94fbd.png
    [width] => 200
    [height] => 137
    [size] => 24757
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e37/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/e37d4c9cae46d236b754a6cf072e756c.png
    [width] => 200
    [height] => 137
    [size] => 24757
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/457/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/457082f29dd8e6011fa395922f95be3e.png
    [width] => 200
    [height] => 120
    [size] => 18660
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • SFP 1Gb (1000Base)

  • SFP+ 10Gb

  • SFP+ 40Gb

  • QSFP 100Gb

  • Кабели Active Optical Cable (DAC)

  • Кабели Direct Attach Cable (DAC)

  • Медиаконвертеры

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы

вверх