Оптические патч-корды SC-LC

Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/4e7/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/4e76b22fde8dc77f7ef3a1b02cddb619.png
    [width] => 200
    [height] => 137
    [size] => 24757
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/920/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/92022c7e8be03fae608464c5a1b7bb8a.png
    [width] => 200
    [height] => 137
    [size] => 24757
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/db9/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/db9f2faffd58179935bccd1060463da4.png
    [width] => 200
    [height] => 120
    [size] => 18660
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

SFP, SFP+, QSFP, DAC, AOC,
Активные устройства
Решения
KSC
  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы