Оптические патч-корды SC-SC

Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/5e7/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/5e7a41a077730ac775ab248752235179.png
    [width] => 200
    [height] => 139
    [size] => 24892
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/257/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/2574d37ceb13489188e052bf7602a44c.png
    [width] => 200
    [height] => 139
    [size] => 24892
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/cb1/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/cb17f5fb440cb56e78ee29220ac21c31.png
    [width] => 200
    [height] => 122
    [size] => 19553
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

SFP, SFP+, QSFP, DAC, AOC,
Активные устройства
Решения
KSC
  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы