Одномодовый SM (9/125) G.652D

Длина, м.
Коннекторы, сторона А
Коннектор, сторона Б
Материал оболочки кабеля
Цвет корпуса, оболочки
Кол-во оптических волокон
Наличие выносного силового элемента
Тип оптического волокна
Диаметр оболочки кабеля, мм.
Simplex / Duplex
Быстрый просмотр
Патч-корд оптический FC/APC-FC/APC SM G.652D (9/125) Duplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 3,0 м.
193.60
В наличии
Быстрый просмотр
Патч-корд оптический FC/APC-FC/APC SM G.652D (9/125) Duplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 5,0 м.
210.40
В наличии
Быстрый просмотр
Патч-корд оптический FC/APC-FC/APC SM G.652D (9/125) Duplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 15,0 м.
294.40
В наличии
Быстрый просмотр
Патч-корд оптический FC/APC-FC/APC SM G.652D (9/125) Duplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 20,0 м.
336.40
В наличии
Быстрый просмотр
Патч-корд оптический FC/APC-FC/APC SM G.652D (9/125) Duplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 0,5 м.
172.60
В наличии
Быстрый просмотр
Патч-корд оптический FC/APC-FC/APC SM G.652D (9/125) Duplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 50,0 м.
588.40
В наличии
вверх