Адаптер оптический FC/UPC MM Simplex, D-тип, металл

Адаптер оптический FC/UPC Simplex, D-тип,  LIGHT PON™, металл

Описание/информация

Купить Адаптер оптический FC/UPC Simplex, D-тип, LIGHT PON™, металл по цене от 11 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Адаптер оптический FC/UPC MM Simplex, D-тип, металл.


Производитель - КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, LIGHT PON.

Адаптер оптический FC/UPC MM Simplex, D-тип, металл. предназначен для коммутации и соединения оптических коннекторов FC-типа c полировкой UPC (Ultra Physical Contact) для многомодового волокна (Multi Mode). 

Совместим для работы с волокнами типа: 
MM OM1 (62,5/125); 
MM OM2 (50/125); 
MM OM3 (50/125); 
MM OM4 (50/125). 

Центрирующий элемент - медная втулка. 
Материал корпуса - латунь с никелевым покрытием. 
Фиксация коннекторов - резьбовая.  
Крепление розетки на панели для адаптеров - c помощью шайбы и гайки.  

Адаптер оптический FC/UPC MM Simplex, D-тип, металл - адаптер D-типа. На резьбовой части крепёжного элемента присутствует фаска, образуя в сечении форму буквы D. 
Адаптеры защищены колпачками от пыли. 


Упаковка. 

Блистер 50 шт. 
Коробка 2000 шт. 
Возможна отгрузка поштучно.



Доставка и оплата: 
  
Компания КСС-КОНТАКТ работает только с юридическими лицами, организациями форм ООО, АО, ЗАО и т.д., а так же индивидуальными предпринимателями (ИП). 

Оплата для организаций осуществляется по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. 
При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. 

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Наличие: в наличии склад Мск

Адаптер оптический FC/UPC MM Simplex, D-тип, упак. 50 шт.

от 520.00 руб.

Адаптер оптический FC/UPC MM Simplex, D-тип, шт.

от 11.00 руб.

Адаптер оптический FC/UPC MM Simplex, D-тип, упак. 2000 шт.

от 20870.00 руб.

  • Тип оптического адаптера
    Проходной (соединительный)
  • Форм-фактор адаптера оптического
    Simplex D-тип
  • Артикул
    01.0061
  • Цвет
    белый
Тип оптического адаптера
Проходной (соединительный)
Форм-фактор адаптера оптического
Simplex D-тип
Артикул
01.0061
Цвет
белый
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Сопутствующие товары

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/87d/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/87d38fc3a1e37edc26b6e8ebef4f31f5.png
    [width] => 999
    [height] => 800
    [size] => 634770
)
ОРК-8С 1.1 оптическая распределительная коробка LIGHT PON™

аналоги

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/87d/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/87d38fc3a1e37edc26b6e8ebef4f31f5.png
    [width] => 999
    [height] => 800
    [size] => 634770
)
ОРК-8С 1.1 оптическая распределительная коробка LIGHT PON™

НЕДАВНО ВЫ СМОТРЕЛИ

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/87d/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/87d38fc3a1e37edc26b6e8ebef4f31f5.png
    [width] => 999
    [height] => 800
    [size] => 634770
)
ОРК-8С 1.1 оптическая распределительная коробка LIGHT PON™
вверх