Адаптер оптический FC/UPC Simplex D-тип, белый, LIGHT PON™

Адаптер оптический FC/UPC Simplex D-тип, LIGHT PON™, металл, белый

Описание/информация


Адаптер оптический FC/UPC Simplex D-тип, белый, LIGHT PON™




Производитель - КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, LIGHT PON™.




Адаптер оптический FC/UPC Simplex D-тип, белый, LIGHT PON™ предназначен для коммутации и соединения оптических коннекторов FC-типа c полировкой APC (Angle Physical Contact) для одномодового волокна (Single Mode). 

Центрирующий элемент - керамическая втулка. 
Материал корпуса - латунь с никелевым покрытием. 
Фиксация коннекторов - резьбовая.  
Крепление розетки на панели для адаптеров - c помощью шайбы и гайки.  

Адаптер оптический FC/UPC Simplex D-тип, белый, LIGHT PON™ - адаптер D-типа. На резьбовой части крепёжного элемента присутствует фаска, образуя в сечении форму буквы D. 
Адаптеры защищены колпачками от пыли. 


Упаковка. 

Блистер 50 шт. 
Коробка 2000 шт. 
Возможна отгрузка поштучно.


Наличие: в наличии склад Мск

  • Тип коннектора, разъёма. Сторона А
    FC/UPC
  • Габариты, мм
    11х11х15
  • Форм-фактор адаптера оптического
    D-тип, Simplex
  • Артикул
    01.0061
  • Тип фланца
    D-тип, резьба
  • Цвет оболочки кабеля
    белый
  • Вносимое затухание, дБ
    Не более 0,2 дБ
  • Рабочая температура (С°)
    от -50 до +70
  • Срок службы, кол-во циклов подключений
    <500
Тип коннектора, разъёма. Сторона А
FC/UPC
Габариты, мм
11х11х15
Форм-фактор адаптера оптического
D-тип, Simplex
Артикул
01.0061
Тип фланца
D-тип, резьба
Цвет оболочки кабеля
белый
Вносимое затухание, дБ
Не более 0,2 дБ
Рабочая температура (С°)
от -50 до +70
Срок службы, кол-во циклов подключений
<500
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх