Адаптер оптический FC/UPC Simplex, D-тип, LIGHT PON™, металл, крапсный

Адаптер оптический FC/UPC Simplex, D-тип, LIGHT PON™, металл, крапсный

Описание/информация

Адаптер оптический FC/UPC SM Simplex, D-тип, металл. красный.




Производитель - КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, LIGHT PON.




Адаптер оптический FC/UPC SM Simplex, D-тип, металл предназначен для коммутации и соединения оптических коннекторов FC-типа c полировкой UPC (Ultra Physical Contact) для одномодового волокна (Single Mode). 

Совместим для работы с волокнами типа: 
SM (9/125) G.652D; 
SM (9/125) G.657A1; 
SM (9/125) G.657A2; 
SM (9/125) G.657B2/B3. 

Центрирующий элемент - керамическая втулка. 
Материал корпуса - латунь с никелевым покрытием. 
Фиксация коннекторов - резьбовая.  
Крепление розетки на панели для адаптеров - c помощью шайбы и гайки.  

Адаптер оптический FC/UPC SM Simplex, D-тип, металл - адаптер D-типа. На резьбовой части крепёжного элемента присутствует фаска, образуя в сечении форму буквы D. 
Адаптеры защищены колпачками от пыли. 




Упаковка. 

Блистер 50 шт. 
Коробка 2000 шт. 
Возможна отгрузка поштучно.




Наличие: в наличии склад Мск

  • Тип коннектора, разъёма. Сторона А
    FC/UPC
  • Габариты, мм
    11х11х15
  • Форм-фактор адаптера оптического
    D-тип, Simplex
  • Артикул
    01.0060
  • Тип фланца
    D-тип, резьба
  • Цвет оболочки кабеля
    красный
  • Вносимое затухание, дБ
    Не более 0,2 дБ
  • Рабочая температура (С°)
    от -50 до +70
  • Срок службы, кол-во циклов подключений
    <500
Тип коннектора, разъёма. Сторона А
FC/UPC
Габариты, мм
11х11х15
Форм-фактор адаптера оптического
D-тип, Simplex
Артикул
01.0060
Тип фланца
D-тип, резьба
Цвет оболочки кабеля
красный
Вносимое затухание, дБ
Не более 0,2 дБ
Рабочая температура (С°)
от -50 до +70
Срок службы, кол-во циклов подключений
<500
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх