Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, LIGHT PON™, аква, без фланца, шт.
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, LIGHT PON™, аква, без фланца, шт.
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, LIGHT PON™, аква, без фланца, шт.Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, LIGHT PON™, аква, без фланца, шт.
Информация, описание:

Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro, LIGHT PON™, аква, с фланцем.

Предназначен для коммутирования 4-х коннекторов LC- типа.

Обладает фланцем с отверстием под винт для крепления в адаптерной патч-панели.


Производитель - КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, LIGHT PON™.


Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro, LIGHT PON™, аква, с фланцем предназначен для коммутации и соединения оптических коннекторов LC-типа c полировкой UPC (Ultra Physical Contact) для могомодового волокна (Multi Mode). 


    • Центрирующий элемент - бронзовая втулка.
    • Материал корпуса - пластик негорючий. 
    • Фиксация корпуса адаптера - металлические защелки.  
    • Крепление розетки на адаптерной патч-панели - винт.  
    • Адаптеры защищены колпачками от пыли. 


    Упаковка. 

    • Блистер 20 шт. 
    • Коробка 1000 шт. 
    • Возможна отгрузка поштучно.



    # 0001.0022

    Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, LIGHT PON™, аква, без фланца, шт.

    22.00 за шт. включая НДС 20%.
    Варианты конфигураций:
    В наличии.
    Отправка со склада в день оформления заказа.
    Характеристики:
    Тип порта
    SC/UPC
    Форм-фактор
    Duplex
    Одномодовое SM/ многомодовое MM
    SM
    Материал центрирующего элемента
    бронзовая втулка
    Артикул
    0001.0022
    Тип фланца адаптера
    без фланца
    Производитель
    LIGHT PON™, KSC
    Вносимое затухание, дБ.
    не более 0,2 дБ
    Рабочая температура, С°
    от -50 до +70
    Срок службы, кол-во циклов подключений
    <500
    Комплект поставки:
    Упаковка товара:
    Блистер
    1 шт.
    Доставка и оплата:

    Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

    Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

    При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

    Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

    Новая линейка оптических муфт

    Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, LIGHT PON™, металл, чёрный, шт.
    21.00
    В наличии
    Конфигурации:
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, LIGHT PON™, металл, жёлтый, шт.
    15.40
    В наличии
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, зеленый, без фланца, шт.
    -11%
    7.50
    В наличии

    Лучшие предложения

    Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
    Быстрый просмотр
    УСМ 1х8, универсальный сплиттерный модуль на 8 абонентов, SC/APC, LIGHT PON™
    -26%
    365.00
    В наличии
    Конфигурации:
    Быстрый просмотр
    УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
    -27%
    285.00
    В наличии
    Конфигурации:
    Быстрый просмотр
    Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, зеленый, без фланца, шт.
    -11%
    7.50
    В наличии
    вверх