Аттенюатор оптический LC/UPC, FM, фиксированный, LIGHT PON

Аттенюатор оптический LC/UPC, FM, фиксированный, LIGHT PON

Описание/информация

Купить Аттенюатор оптический LC/UPC, FM, фиксированный, LIGHT PON по цене от 186 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Аттенюатор оптический LC/UPC, FM, фиксированный, LIGHT PON. 


Производитель: LIGHT PON, КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ


Оптические аттенюаторы используется для снижения уровня мощности оптического сигнала в линиях ВОЛС для избежания перегрузки входа оптического прибора чрезмерно мощным сигналом. 
Аттенюатор представлен в виде адаптера типа вилка-розетка с фиксированным уровнем ослабления. Используется в магистральных и локальных сетях, кабельных сетях и при проведении измерений на линиях связи.

Аттенюаторы фиксированного типа имеют уровень затухания в диапазоне 1-30 дБ.
Корпус аттенюатора обеспечивает определенный тип соединения с оптическими разъемами или адаптерами. Возможные типы соединений: розетка-вилка (female-male) или розетка-розетка (female-female). 

Применение:

- сети PON/FTTх (BPON/GPON/EPON);
- тестирование оптических сигналов;
- волоконно-оптические сети CATV;
- защита оптических приемников;
- системы уплотнения DWDM.



Упаковка. 

Zip-пакет 1 шт.



Доставка и оплата: 
  
Компания КСС-КОНТАКТ работает только с юридическими лицами, организациями форм ООО, АО, ЗАО и т.д., а так же индивидуальными предпринимателями (ИП). 

Оплата для организаций осуществляется по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. 
При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. 

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.


Наличие: в наличии склад Мск

1 дБ

от 186.00 руб.

3 дБ

от 186.00 руб.

5 дБ

от 186.00 руб.

10 дБ

от 186.00 руб.

15 дБ

от 186.00 руб.

  • Тип оптического коннектора
    LC
  • Полировка оптического коннектора
    UPC
  • Артикул
    05.0005
  • Тип аттенюатора
    вилка-розетка (тип FM)
  • Тип полировки
    UPC
  • Рабочая температура (С°)
    от -40 до +60
  • Срок службы (циклов подключений)
    <1000
Тип оптического коннектора
LC
Полировка оптического коннектора
UPC
Артикул
05.0005
Тип аттенюатора
вилка-розетка (тип FM)
Тип полировки
UPC
Рабочая температура (С°)
от -40 до +60
Срок службы (циклов подключений)
<1000
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх