Кабельная сборка LC(UPC)-LC(UPC) MM OM2 (50/125) Duplex 3,0мм LSZH в гофре ПВХ Ø=16мм, отступ 0,5м

Описание/информация

  • Базовая цена
    цена не указана
  • Оптовая цена:
    цена не указана
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

Кабельная сборка LC(UPC)-LC(UPC) MM OM2 (50/125) Duplex 3,0мм LSZH в гофре ПВХ Ø=16мм, отступ 0,5м (20,0м)

цена не указана

Кабельная сборка LC(UPC)-LC(UPC) MM OM2 (50/125) Duplex 3,0мм LSZH в гофре ПВХ Ø=16мм, отступ 0,5м (35,0м)

цена не указана

Кабельная сборка LC(UPC)-LC(UPC) MM OM2 (50/125) Duplex 3,0мм LSZH в гофре ПВХ Ø=16мм, отступ 0,5м (30,0м)

цена не указана

  • Артикул
    KSC.OKS.Dx.5555.PVCd16
Артикул
KSC.OKS.Dx.5555.PVCd16
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

SFP, SFP+, QSFP, DAC, AOC,
Активные устройства
Решения
KSC
  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы