Хомут белый (монтажная стяжка), нейлон, упак. 100шт
Информация, описание:
Хомут белый (монтажная стяжка), нейлон, упак. 100шт

Хомут белый (монтажная стяжка), нейлон, упак. 100шт используются для крепления, фиксации кабеля при монтажных работах по прокладке кабеля. ТАк же используются для стягивания несколько кабелей в один пучок и в других целях.
Материал - nylon. Нейлон - полимер, устойчивый к ультрафиалету и перепадам температуры.
ТЕмпература использования: от -35С ...+85С.
Цвет - белый.
Фиксация - замок с защёлкой.

# KSC.NLH01

Хомут белый (монтажная стяжка), нейлон, упак. 100шт

цена не указана
Под заказ
Характеристики:
Артикул
KSC.NLH01
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM2 Quadro бежевый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Quadro бежевый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный
14.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный
14.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, металл, жёлтый
14.00
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Кожух защитный для ОРК-8С LIGHT PON
410.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/APC SM (9/125) G.657A1
66.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная
32.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-01 кросс-розетка абонентская настенная
24.00
В наличии
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 30 м.
320.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый без фланца
8.00
В наличии
вверх