KSC MBT-003 - инструмент (клещи) для натяжки и резки стальной ленты
Информация, описание:
KSC MBT-003 - инструмент (клещи) для натяжки и резки стальной ленты

Инструмент (клещи) для натяжения и резки стальной ленты, имеет анодированное покрытие, обеспечивающее надежную защиту от коррозии. Простые в использовании и функциональные натяжные клещи, которые используется для крепления различных элементов к опорам при помощи монтажной ленты. Данный инструмент очень удобен при монтаже оптического кабеля на опорах городского освещения или контактной сети..
Инструмент для натяжения и резки ленты , имеет натяжной механизм винтового типа с подшипниками, что позволяет плавно, равномерно и с нужным усилием натянуть бандажную ленту. Клещи выполнены из прочного металла, что позволяет проводить работы при различных погодных условиях и больших механических нагрузках на сам инструмент. Благодаря небольшим габаритным размерам и весу инструмент удобен для работы / транспортировки. Основным элементом данного инструмента является винтовой натяжитель, который позволяет надежно натягивать и крепить монтажную ленту независимо от длины пролетов и веса кабеля.

# KSC.MBT-003

KSC MBT-003 - инструмент (клещи) для натяжки и резки стальной ленты

цена не указана
Под заказ
Характеристики:
Артикул
KSC.MBT-003
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM2 Quadro бежевый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Quadro бежевый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий без фланца
28.00
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 30 м.
320.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый без фланца
8.00
В наличии
вверх