LIGHT PON™ 1U 19" серый 16×LC/PC OM2 (50/125) - кросс оптический стоечный, укомплектованный

LIGHT PON™ 1U 19" серый 16×LC/PC OM2 (50/125) - кросс оптический стоечный, укомплектованный

Описание/информация

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    0287.0102
Артикул
0287.0102
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх