Патч-корд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.652D (9/125) Simplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,0 м.
Информация, описание:
Патч-корд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.652D (9/125) Simplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,0 м.

   #Патч-корды оптические предназначены для соединения или коммутации активных и пассивных устройств, используемых в волоконно-оптической сети или инфраструктуре. Коммутационный шнур от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей волоконно-оптической сети и структурированной кабельной системы в целом. Представляет собой оптоволоконный кабель (simplex или duplex), диаметром 2.0 или 3.0 мм., оконцованный с двух сторон коннекторами различных типов. Используются для подключения одного активного устройства к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала, кроссовому оборудованию.

Артикул: 5515.4621
Тип коннектора, Сторона А: LC/UPC
Тип коннектора, Сторона Б: SC/UPC
Тип волокна: SM G.652D (9/125μm)
Simplex/Duplex, Ø оболочки: Simplex3,0мм
Цвет кабеля: Желтый
Материал оболочки кабеля: LSZH. Малодымный безгалогенный компаунд

Тип волокна: #G.652D
Кабель: LIGHT PON™ G.652D 3,0мм Simplex - кабель волоконно-оптический SM (9/125), LSZH

Гарантия: 12 месяцев с момента поставки
Количество циклов соединений: 1000
Рабочая температура, °С: -20 ÷ +75   
Температура хранения, °С: -40 ÷ +85
Количество в упаковке, шт: 1
Длина кабеля, м: от 0,2 м до 1000,0 м; устанавливается характеристикой/спецификацией. 

#патч-корды_оптические
#SM_одномодовый
#кроссовое_оборудование
#G.652D
#LC
#SC
#UPC
#Simplex

# 12.2460

Патч-корд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.652D (9/125) Simplex 3,0 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,0 м.

цена не указана
Под заказ
Характеристики:
Артикул
12.2460
Производитель
LIGHT PON™, KSC
Длина, м.
1,0 м.
Коннекторы, сторона А
LC/UPC
Коннектор, сторона Б
SC/UPC
Тип оптического волокна
SM (9/125) G.652D
Диаметр оболочки кабеля, мм.
3,0 мм.
Вносимое затухание, дБ.
не более 0,2 дБ
Рабочая температура, С°
от -50 до +70
Срок службы, кол-во циклов подключений
<1000
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный, шт.
15.70
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, металл, жёлтый, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Duplex, синий, с фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Simplex, маджента, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Duplex, маджента, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Simplex, аква, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, аква, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Simplex, бежевый, без фланца, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Duplex, бежевый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, c фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro, синий, без фланца, шт.
87.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, с фланцем, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM4 Quadro, маджента, без фланца, шт.
87.80
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
вверх