Волоконно-оптическая сеть. ВОЛС

Патч-корд оптический SC/APC-SC/UPC SM G.652D (9/125) Duplex 2,0 мм. LSZH

Описание/информация

Купить Патч-корд оптический SC/APC-SC/UPC SM G.652D (9/125) Duplex 2,0 мм. LSZH по цене от руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

   #Патч-корды оптические предназначены для соединения или коммутации активных и пассивных устройств, используемых в волоконно-оптической сети или инфраструктуре. Коммутационный шнур от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей волоконно-оптической сети и структурированной кабельной системы в целом. Представляет собой оптоволоконный кабель (simplex или duplex), диаметром 2.0 или 3.0 мм., оконцованный с двух сторон коннекторами различных типов. Используются для подключения одного активного устройства к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала, кроссовому оборудованию.

Артикул: 5515.5631
Тип коннектора, Сторона А: #SC/APC
Тип коннектора, Сторона Б: #SC/UPC
Тип волокна: #SM G.652D (9/125μm)
Simplex/Duplex: #Duplex
Диаметр (Ø) оболочки каблея: #2,0мм
Цвет кабеля: #Желтый
Материал оболочки кабеля: #LSZH. Малодымный безгалогенный компаунд

Тип волокна: #SM G.652D (9/125μm)
Кабель: LIGHT PON™ G.652D 2,0мм Duplex - кабель волоконно-оптический SM (9/125), LSZH.

Гарантия: 12 месяцев с момента поставки.
Количество циклов соединений: 1000
Рабочая температура, °С: -20 ÷ +75   
Температура хранения, °С: -40 ÷ +85
Количество в упаковке, шт: 1
Длина кабеля, м: от 0,2 м до 1000,0 м; устанавливается характеристикой/спецификацией. 

#патч-корды_оптические
#SM_одномодовый
#кроссовое_оборудование
#SC
#APC
#UPC
#SM G.652D (9/125μm)
#Duplex
#2,0мм
#LSZH

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    12.3560
  • Волокно, тип
    SM (9/125) G.652D
  • Диаметр кабеля (мм)
    2,0
  • Тип коннектора, Сторона А
    SC/APC
  • Тип коннектора, Сторона Б
    SC/UPC
  • Тип волокна
    SM G.652D (9/125μm)
  • Simplex/Duplex, Ø оболочки
    Duplex 2,0 мм.
  • Цвет кабеля
    Желтый
  • Материал оболочки кабеля
    LSZH. Малодымный безгалогенный компаунд
  • Рабочая температура (С°)
    от -50 до +70
Артикул
12.3560
Волокно, тип
SM (9/125) G.652D
Диаметр кабеля (мм)
2,0
Тип коннектора, Сторона А
SC/APC
Тип коннектора, Сторона Б
SC/UPC
Тип волокна
SM G.652D (9/125μm)
Simplex/Duplex, Ø оболочки
Duplex 2,0 мм.
Цвет кабеля
Желтый
Материал оболочки кабеля
LSZH. Малодымный безгалогенный компаунд
Рабочая температура (С°)
от -50 до +70
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх