LIGHT PON™ пигтейл LC/UPC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

LIGHT PON™ пигтейл LC/UPC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ пигтейл LC/UPC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м) по цене от 31 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

LIGHT PON™ Пигтейл LC/UPC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м).

Пигтейл – это отрезок одноволоконного кабеля диаметром 0,9мм (реже большего диаметра) оконцованный с одной стороны коннектором. Пигтейлы используются для оконцовки линейного кабеля, модульного распределительного кабеля, кабельных сборок,, сплиттеров. Пигтейлы незаменимы при разварке оптического кабеля в распределительной коробке или кроссе, т.к. является основным решением для быстрого и качественного оконечивания кабеля и организации инженерной инфраструктуры для коммутации линии связи.

Пигтейл (монтажный шнур) имеет функцию оконцевания оптических волокон кабелей всех типов в оптических распределительных кроссах, муфтах, а так же других распределительных устройствах.

Характеристики пигтейлов и коннекторов производства Компании "КСС-Контакт" соответствуют всем требованиям международных стандартов, т.к. проходят контроль качества при отборе комплектующих и проверки готовых изделий. Непосредственно перед упаковкой позиций, каждый пигтейл проходит 100% проверку (тест) по критериям чистоты зеркала феруля и значениям вносимых потерь и затухания, первые регламентируются значением не более 0,2дБ.

Каждый пигтейл (монтажные шнуры) упаковывается в отдельный полиэтиленовый пакет и соответствующе маркируется. Потребителю нет необходимости измерить параметры изделя при входном контроле, поскольку производитель гарантирует качество изделия и его соответствие заявленным характеристикам.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    4009.0004
  • Тип коннектора и полировки
    LC(UPC)
  • Тип волокна
    G.652D SM (9/125)
  • Диаметр кабеля (мм)
    0,9
  • Длина (м)
    1,5
  • Материал оболочки кабеля
    LSZH (малодымный безгалогеновый компаунд)
  • Рабочая температура (С°)
    от -40 до 75
  • Срок службы (циклов подключений)
    <1000
Артикул
4009.0004
Тип коннектора и полировки
LC(UPC)
Тип волокна
G.652D SM (9/125)
Диаметр кабеля (мм)
0,9
Длина (м)
1,5
Материал оболочки кабеля
LSZH (малодымный безгалогеновый компаунд)
Рабочая температура (С°)
от -40 до 75
Срок службы (циклов подключений)
<1000
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/72a/1000_750_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/72a3dd3417c65eea15b20210b2edb40b.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 750
    [size] => 195082
)
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический

LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/ed1/1000_925_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/ed1e2fcbb3d98c4a192023b9421294b7.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 925
    [size] => 235942
)
LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

аналоги

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/72a/1000_750_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/72a3dd3417c65eea15b20210b2edb40b.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 750
    [size] => 195082
)
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический

LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/ed1/1000_925_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/ed1e2fcbb3d98c4a192023b9421294b7.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 925
    [size] => 235942
)
LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/72a/1000_750_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/72a3dd3417c65eea15b20210b2edb40b.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 750
    [size] => 195082
)
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический

LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/ed1/1000_925_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/ed1e2fcbb3d98c4a192023b9421294b7.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 925
    [size] => 235942
)
LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх