LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический

LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический по цене от 93.20 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH - патч-корд оптический малочувствительный к изгибам и скручиваниям патч-корд, изготовленный специально для использования в сетях GPON/FTTH с целью минимизации потерь сигнала на линии связи. Патч-корд обеспечивает меньшую величину затухания при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными патч-кордами на волокне G.652D, что позволяет эксплуатировать кабель более эффективно и экономить больше места во время построения инфраструктуры с высокой плотностью.

Тип разъемов и полировки   SC/APC - SC/APC
Тип волокна OS2 9/125μm
Класс волокна    G.657A1 (совместимый с G.652.D, G.657A2)
Длина волны    1310/1550nm
Вносимые потери  не более 0.20 дБ
Обратные потери  не менее 50 дБ
Минимальный радиус изгиба    10 мм
Затухание на волне 1310нм 0,36 дБ/км
Затухание на волне 1550нм 0,22 дБ/км
Кол-во волокон Simplex
Диаметр оболочки кабеля 3,0 мм
Материал оболочки кабеля LSZH (малодымный безгалоненный компаунд)
Рабочая Температура от -20°C до 80°C
  • Базовая цена
    93.20 руб.
  • Оптовая цена:
    цена не указана
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    3222.0001
  • Длина (м)
    0,5
  • Цвет кабеля
    Белый
  • Длина, м
    0,5м
Артикул
3222.0001
Длина (м)
0,5
Цвет кабеля
Белый
Длина, м
0,5м
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e80/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/e80c0a2eb4dd1fb3f28f7ef8fbd54dd6.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 485421
)
LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S4 [сплиттер 1×4 - 1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S4 [сплиттер 1×4 - 1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/67c/1000_925_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/67c6ce22abe9237a8d154a3350deef8b.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 925
    [size] => 235942
)
LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

аналоги

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e80/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/e80c0a2eb4dd1fb3f28f7ef8fbd54dd6.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 485421
)
LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S4 [сплиттер 1×4 - 1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S4 [сплиттер 1×4 - 1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/67c/1000_925_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/67c6ce22abe9237a8d154a3350deef8b.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 925
    [size] => 235942
)
LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e80/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/e80c0a2eb4dd1fb3f28f7ef8fbd54dd6.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 485421
)
LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S4 [сплиттер 1×4 - 1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S4 [сплиттер 1×4 - 1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/67c/1000_925_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/67c6ce22abe9237a8d154a3350deef8b.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 925
    [size] => 235942
)
LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх