LIGHT PON™ SC/PC OM3 Simplex, аква, фланец - адаптер оптический

LIGHT PON™ SC/PC OM3 Simplex, аква, фланец - адаптер оптический

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ SC/PC OM3 Simplex, аква, фланец - адаптер оптический по цене от руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Тип адаптера
    Проходной (соединительный)
  • Коннектор адаптера
    SC
  • Полировка
    UPC
  • Форм-фактор
    Simplex
  • Артикул
    0001.0009
  • Фланец
    с фланцем
  • Цвет
    аква
Тип адаптера
Проходной (соединительный)
Коннектор адаптера
SC
Полировка
UPC
Форм-фактор
Simplex
Артикул
0001.0009
Фланец
с фланцем
Цвет
аква
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх