LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC [сплиттер 1×8 -1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC [сплиттер 1×8 -1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC [сплиттер 1×8 -1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта по цене от 2 867 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC [сплиттер 1×8 - 1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта. Подключение до 8-ми абонентов.


Корпус дроп-муфты (терминала) KSC LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC [сплиттер 1×8 - 1шт] изготавливается из прочной термостойкой и атмосферостойкой пластмассы (степень защиты IP67) и состоит из двух частей: основания и крышки, которые соединяются с помощью пяти защёлок. Герметизация обеспечивается применением термостойкой эластичной прокладки между основанием и крышкой терминала.

Терминал LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC имеет:
- 2 герметичных ввода оптического кабеля (ОК) диаметром до 16мм (Ø=16мм,(вход и выход);
- органайзер для укладки транзитных оптических волокон (ОВ) не менее двух колец;
- сплайс-кассету для укладки комплекта для защиты соединений (КДЗС), запаса оптических волокон (ОВ) и оптического монтажного шнура (пигтейла);
- места для установки и закрепления оптического сплиттера типа гильза делением 1×4 и 1×8;
- органайзер для укладки оптических волокон сплиттера;
- Установленные адаптеры SC/APC в количестве 10 штук подключения входов двух сплиттеров (2 шт.) и восьми (8 шт.) неоконцованных абонентских дроп-кабелей или оконцованных коннектором SC/APC абонентских кабельных сборок;
- Восемь (8 шт.) герметичных фитингов для ввода одноволоконных оптических дроп-кабелей любой формы и конструкции (и плоские, и типа бабочка, и круглые абонентские кабели).


Преимущества и достоинства дроп-муфты (терминала) LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC:
1. Герметичность. Степень защиты муфты IP67. Корректно собранный и смонтированный терминал влагонепроницаем и пылезащищён.
2. Продуманный, удобный и ресурсоёмкое решение. По мере поступления новых абонентов подключение абонентских кабелей и кабельных сборок происходит без вскрытия терминала. Для этого спроектированы отдельные герметичные фитинги;
3. Простота эксплуатации, монтажа, универсальность крепежа на любые опоры;
4. Не ржавеет, не требует покраски и при этом сохраняет эстетический вид весь срок эксплуатации;
5. Долговечен.
6. Универсальный в применении сетях PON как муфта-терминал 1-го и 2-го каскадов. При прокладке или подвеске многоволоконного (8 оптических волокон) оптического кабеля (ОК) между дроп-муфтой 1-ого каскада и дроп-муфтами 2-ого каскада терминал Т8.2 SC/APC используется в качестве дроп-муфты 2-ого каскада. При прокладке или подвеске одноволоконного дроп-кабеля между дроп-муфтой 1-ого каскада и дроп-муфтами 2-ого каскада терминал Т8.2 SC/APC используется в качестве дроп-муфты 1-ого каскада.

Комплект поставки дроп-муфты (терминала) LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC [сплиттер 1×8 - 1шт]:
LIGHT PON™ 1×8 PLC 0,9мм G.657А 9×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза - 1шт (установлен);
LIGHT PON™ SC/APC SM Simplex - адаптер оптический, без фланца - 5 шт (установлены);
- Органайзер с креплением и запасом для кабеля - 1 шт;
- Монтажный комплект - 1 шт.

  Для укладки технического запаса многоволоконного кабеля необходимо устанавливать металлический органайзер (Устройство для крепления муфт и кабеля УКМК).
  Дроп-муфта (терминал)  LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC разработана для долговечной службы в сетях PON (FTTH) c учётом максимального монтажа. 
Для подключения дополнительных абонентов не требуется доступ под крышку терминала. Дроп-кабели оконечиваются фаст-коннекторами или свариваются с пигтейлами и заводятся с помощью герметичных фитингов без вскрытия крышки терминала. При первичном монтаже терминала, когда транзитом заводится многопарный кабель (применительно здесь магистральный) и сваривается одно или два волокна кабеля с входным одним или двумя волокнами сплиттеров. При установке на опору терминал прежде закрепляется двумя винтами к пластмассовому органайзеру, а затем органайзер крепится монтажной лентой (применительно к железобетонному или металличскому столбу/опоре) или двумя саморезами (размером 6×60мм) к деревянному столбу/опоре.  

  • Базовая цена
    2867.00 руб.
  • Оптовая цена:
    цена не указана
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    0112.0008
Артикул
0112.0008
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/bcb/1000_699_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/bcb0b0d89bdc3eab05fe1b414b88a485.png
    [width] => 1000
    [height] => 699
    [size] => 680764
)
LIGHT PON™ ОМТ-КС [УСМ 1×4 - 4шт; сплайс-кассета - 1шт] муфта оптическая купольная в комплектации

LIGHT PON™ ОМТ-КС [УСМ 1×4 - 4шт; сплайс-кассета - 1шт] муфта оптическая купольная в комплектации

аналоги

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/bcb/1000_699_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/bcb0b0d89bdc3eab05fe1b414b88a485.png
    [width] => 1000
    [height] => 699
    [size] => 680764
)
LIGHT PON™ ОМТ-КС [УСМ 1×4 - 4шт; сплайс-кассета - 1шт] муфта оптическая купольная в комплектации

LIGHT PON™ ОМТ-КС [УСМ 1×4 - 4шт; сплайс-кассета - 1шт] муфта оптическая купольная в комплектации

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/bcb/1000_699_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/bcb0b0d89bdc3eab05fe1b414b88a485.png
    [width] => 1000
    [height] => 699
    [size] => 680764
)
LIGHT PON™ ОМТ-КС [УСМ 1×4 - 4шт; сплайс-кассета - 1шт] муфта оптическая купольная в комплектации

LIGHT PON™ ОМТ-КС [УСМ 1×4 - 4шт; сплайс-кассета - 1шт] муфта оптическая купольная в комплектации

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх