Дроп-муфта Т8.1 на 8 абонентов, терминал в компл. PLC SC/APC 1х4 2 шт.

Дроп-муфта Т8.1 на 8 абонентов, терминал в компл. PLC SC/APC 1х4 2 шт.
Дроп-муфта Т8.1 на 8 абонентов, терминал в компл. PLC SC/APC 1х4 2 шт.
Дроп-муфта Т8.1 на 8 абонентов, терминал в компл. PLC SC/APC 1х4 2 шт.
Дроп-муфта Т8.1 на 8 абонентов, терминал в компл. PLC SC/APC 1х4 2 шт.

Описание/информация

Купить Дроп-муфта Т8.1 на 8 абонентов, терминал в компл. PLC SC/APC 1х4 2 шт. по цене от 2 659 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

  Корпус терминала Т8.1 SC/APC изготавливается из прочной термостойкой и атмосферостойкой пластмассы и состоит из двух частей: основания и крышки, которые соединяются с помощью 10-и винтов. Герметизация обеспечивается применением термостойкой  эластичной прокладки между основанием и крышкой терминала.            Внутрии терминала находятся один сплиттер 1х8 и 9 шт. адаптеров SC/APC SM.
  В состав комплекта терминала Т8.1 SC/APC  входят 9 шт. герметичных фитингов для ввода 9-ти дроп-кабелей и пластмассовый органайзер для укладки технологических запасов дроп-кабелей. Для подключения дроп-кабелей терминал не вскрывается. \
  При устанвке на опору терминал прежде закрепляется 2-мя винтами на пластмассовый оргонайзер. Оргонайзер крепится к деревянной опоре двумя саморезами 6 х 60 мм, а к ж/б или металлическим опорам – монтажной лентой.  

  Достоинства терминала Т8.1 SC/APC:
- Герметичность, терминал не требуется вскрывать ни при монтаже, ни при установке, ни при подключении абонентов;
- Универсальность крепежа на любые опоры;  
- Корпус не ржавеет, не требует покраски, соблюдается эстетический вид весь срок эксплуатации;                                                                                                                         - Долговечен.

Применение:
Терминал Т8.1 SC/APC используется только в качестве дроп-муфты 2-ого каскада.

Комплект поставки:
- Комрпус терминала LIGHTPON™ Т8.1 с крышкой и фитингами (тело терминала в сборе);
- LIGHTPON™ 1×8 PLC 0,9мм G.657А 9×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза - 1шт;
- Органайзер с креплением и запасом для кабеля - 1шт;
- Монтажный комплект - 1шт.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    0112.0002
Артикул
0112.0002
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх