ODWAC-15 - зажим анкерный натяжной для плоского кабеля
Информация, описание:

ODWAC-15 - зажим анкерный натяжной для плоского кабеля предназначен для закрепления и поддержания подвесного плоского абонентского кабеля.
Совместим для монтажа и подвеса следующего кабеля:
Абоненский дроп-кабель     без выносного силового элемента:
1526.0001    LIGHTPON™ 1 волокно G.657A, 2 стеклопрутка, белый, LSZH - абонентский дроп-кабель
1526.0020    LIGHTPON™ 1 волокно G.657А, 2 стальных  прутка, LSZH - абонентский дроп-кабель
1562.0002    LIGHTPON™ 2 волокна G.657A, 2 стеклопрутка, белый, LSZH - абонентский дроп-кабель
1526.0021    LIGHTPON™ 2 волокна G.657А, 2 стальных прутка, LSZH - абонентский дроп-кабель
1526.0022    LIGHTPON™ 4 волокна G.657А, 2 стальных прутка, LSZH - абонентский дроп-кабель
Абоненский дроп-кабель    с выносным силовым элементом:
1526.0010    LIGHTPON™ 1 волокно G.657А, 2 стеклопрутка, силовой сталь 1мм, LSZH - абонентский дроп-кабель
1526.0003    LIGHTPON™ 1 волокно G.657А, 2 стеклопрутка, силовой стеклопруток 1мм, LSZH - абонентский дроп-кабель
1526.0004    LIGHTPON™ 2 волокна G.657А, 2 стеклопрутка, силовой стеклопруток 1мм, LSZH - абонентский дроп-кабель
1526.0011    LIGHTPON™ 4 волокна G.657А, 2 стеклопрутка, силовой сталь 1мм, LSZH - абонентский дроп-кабель
1526.0005    LIGHTPON™ 4 волокна G.657А, 2 стеклопрутка, силовой стеклопруток 1мм, LSZH - абонентский дроп-кабель
    
Изготовлен в стальном нержавеющем корпусе, зажимной механизм представляет собой клин с петлёй.

Характеристики:
Поддерживаемый кабель    FTTH, плоские кабели размером до 6х11мм
Максимальная длина пролета: 50м
Материал нержавеющая сталь
Прочность заделки не менее 200 Н
Масса, кг 0.03

# 0912.0001

ODWAC-15 - зажим анкерный натяжной для плоского кабеля

цена не указана
Под заказ
Характеристики:
Артикул
0912.0001
Производитель
Cisco™
Максимальная длина пролёта, м.
50,0 м,
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, LIGHT PON™, металл, чёрный, шт.
21.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, LIGHT PON™, металл, жёлтый, шт.
15.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, зеленый, без фланца, шт.
-11%
7.50
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
УСМ 1х8, универсальный сплиттерный модуль на 8 абонентов, SC/APC, LIGHT PON™
-26%
365.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
-27%
285.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, зеленый, без фланца, шт.
-11%
7.50
В наличии
вверх