PLC разветвитель 1х32 оконц. SC/APC G.657А 0,9 мм. гильза, 1,5 м., LIGHT PON™

PLC разветвитель 1х32 оконц. SC/APC G.657А 0,9 мм. гильза, 1,5 м., LIGHT PON™

Описание/информация

Купить PLC разветвитель 1х32 оконц. SC/APC G.657А 0,9 мм. гильза, 1,5 м., LIGHT PON™ по цене от 1 944 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

KSC LIGHTPON PLC разветвитель, гильза, 0,9мм G.657 1,5м - 1×32 33SC(APC)
Исполнение: миникорпус (металлическая гильза) с выводами длинной 1,5м, Ø оболочки волокна типа G.657A равен 0,9мм.
Оконцован коннекторами (соединителями) типа SC(APC).

Разветвитель равномерного деления изготовлен по технологии PLC (планарный сплиппер), то позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм, обеспечивая при этом лучшие эксплуатационные характеристики.
Предназначен для распределения оптического сигнала в волоконно-оптических сетях. Наиболее популярен в использовании в пассивных оптических сетя (PON).

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    6984.0005
  • Тип коннектора и полировки
    SC/APC
  • Тип полировки
    APC
  • Тип волокна
    SM G.657A1 (9/125μm)
  • Длина, м
    1,5
Артикул
6984.0005
Тип коннектора и полировки
SC/APC
Тип полировки
APC
Тип волокна
SM G.657A1 (9/125μm)
Длина, м
1,5
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Сопутствующие товары

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/ad3/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/ad32338618438bbc9980bdf625fe23a4.png
    [width] => 1000
    [height] => 1000
    [size] => 500736
)
Коннектор RJ-45, 8P8C, экранированный, KSC

аналоги

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/ad3/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/ad32338618438bbc9980bdf625fe23a4.png
    [width] => 1000
    [height] => 1000
    [size] => 500736
)
Коннектор RJ-45, 8P8C, экранированный, KSC

НЕДАВНО ВЫ СМОТРЕЛИ

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/ad3/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/ad32338618438bbc9980bdf625fe23a4.png
    [width] => 1000
    [height] => 1000
    [size] => 500736
)
Коннектор RJ-45, 8P8C, экранированный, KSC
вверх