Оптические патч-корды SC-SC

Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/6aa/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/6aaa46f4ee510c3da972b024221b2ef2.png
    [width] => 200
    [height] => 135
    [size] => 24671
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/582/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/582061997d8904405319596b94881e56.png
    [width] => 200
    [height] => 135
    [size] => 24671
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/231/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/2310b2fa45fbf2a3cb08cdab859b27f6.png
    [width] => 200
    [height] => 113
    [size] => 15461
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

SFP, SFP+, QSFP, DAC, AOC,
Активные устройства
Решения
KSC
  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы