Кожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металл
Кожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металл
Кожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металл
Кожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металл
Кожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металл
Кожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металлКожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металлКожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металлКожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металлКожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металл
Информация, описание:
Кожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металл

Кожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металл, шт.


Производитель: КСС-КОНТАКТ.


Кожух для ОРК— жёсткий корпус, защищающий ОРК и инфраструктуру ВОЛС рядом с ОРК от внешнего воздействия, пыли, попадания посторонних предметов. Кожух является несущим элементом конструкции и предполагает внутреннее размещение ОРК с креплением ОРК непосредственно к телу кожуха.

Кожух для ОРК-16С предназначен для использования совместно с оптическими распределительными коробками ОРК-8С и ОРК-16С производства КСС-КОНТАКТ. 

Установка кожуха возможна как внутри зданий и сооружений (на этажных площадках), так и снаружи (на фасадах зданий и т.д.) 

Укладка волоконно-оптического кабеля (ОК) происходит при помощи заведения ОК через кабельные отверстия защитного кожуха. Прокладка кабеля возможна в металлической или пластиковой трубе диаметром до 40 мм. Выходящие из ОРК абонентские оптические патч-корды (шнуры) укладываются через кабельные отверстия кожуха.


Совместимость с ОРК-8С и ОРК-16С.

Кожух для ОРК-8С и Кожух для ОРК-16С, несмотря на схожий внешний вид, различны по размеру. 

КОжух для ОРК-8С применим для инсталляции только ОРК-8С.

Кожух для ОРК-16С применим для инсталляции как ОРК-8С, так и ОРК-16С.  

Кожух для ОРК 8С.jpg       Кожух для ОРК 16С.jpg


# 0799.0002

Кожух для ОРК-16С защитный, LIGHT PON™, металл

590.00
-24%
450.00 за шт. включая НДС 20%.
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
0799.0002
Производитель
LIGHT PON™, KSC / КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, KSC
Габариты корпуса, высота, мм.
80 мм.
Габариты корпуса, ширина, мм.
150 мм.
Габариты корпуса, длина, мм.
220 мм.
Комплект поставки:
Монтажный комплект
1 шт.
Упаковка товара:
Коробка, гофрокартон
1 шт.
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный
15.70
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, металл, жёлтый
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем
-19%
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Duplex, синий, с фланцем
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Simplex, маджента, с фланцем
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Duplex, маджента, без фланца
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Simplex, аква, с фланцем
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, аква, без фланца
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM2 Simplex, бежевый, без фланца
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM2 Duplex, бежевый, без фланца
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, с фланцем
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца
-21%
6.30
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, без фланца
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, c фланцем
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro, синий, без фланца
87.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, с фланцем
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, без фланца
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM4 Quadro, маджента, без фланца
87.80
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем
-19%
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца
-21%
6.30
В наличии

Cопряженные позиции

Мы собрали раздел с cопряженными позициями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
вверх