Кожух защитный для ОРК-16С LIGHT PON
Кожух защитный для ОРК-16С LIGHT PON
Кожух защитный для ОРК-16С LIGHT PON
Кожух защитный для ОРК-16С LIGHT PON
Кожух защитный для ОРК-16С LIGHT PON Кожух защитный для ОРК-16С LIGHT PON Кожух защитный для ОРК-16С LIGHT PON Кожух защитный для ОРК-16С LIGHT PON
Информация, описание:
Кожух защитный для ОРК-16С LIGHT PON , ОРК для GPON, FTTH, FTTX, распределительные коробки оптоволоконные, межэтажные коробки ОРК, оптические распределительные коробки, дроп-муфты этажные в наличии от производителя и поставщика КСС-КОНТАКТ в Москве и России с доставкой по цене производителя +7 (495) 055-40-45, +7 (495) 648-75-45, zakaz@k-k.ru.

Кожух для ОРК-16С защитный, металл, шт.


Производитель: КСС-КОНТАКТ.


Кожух для ОРК— жёсткий корпус, защищающий ОРК и инфраструктуру ВОЛС рядом с ОРК от внешнего воздействия, пыли, попадания посторонних предметов. Кожух является несущим элементом конструкции и предполагает внутреннее размещение ОРК с креплением ОРК непосредственно к телу кожуха.

Кожух для ОРК-16С предназначен для использования совместно с оптическими распределительными коробками ОРК-8С и ОРК-16С производства КСС-КОНТАКТ. 

Установка кожуха возможна как внутри зданий и сооружений (на этажных площадках), так и снаружи (на фасадах зданий и т.д.) 

Укладка волоконно-оптического кабеля (ОК) происходит при помощи заведения ОК через кабельные отверстия защитного кожуха. Прокладка кабеля возможна в металлической или пластиковой трубе диаметром до 40 мм. Выходящие из ОРК абонентские оптические патч-корды (шнуры) укладываются через кабельные отверстия кожуха.


Совместимость с ОРК-8С и ОРК-16С.

Кожух для ОРК-8С и Кожух для ОРК-16С, несмотря на схожий внешний вид, различны по размеру. 

КОжух для ОРК-8С применим для инсталляции только ОРК-8С.

Кожух для ОРК-16С применим для инсталляции как ОРК-8С, так и ОРК-16С.  

Кожух для ОРК 8С.jpg       Кожух для ОРК 16С.jpg


# 0799.0002

Кожух защитный для ОРК-16С LIGHT PON

450.00 за шт. включая НДС 20%.
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
0799.0002
Производитель
LIGHT PON™, KSC / КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, KSC
Габариты корпуса, высота, мм.
80 мм.
Габариты корпуса, ширина, мм.
150 мм.
Габариты корпуса, длина, мм.
220 мм.
Комплект поставки:
Монтажный комплект
1 шт.
Упаковка товара:
Коробка гофрокартон
1 шт.
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM2 Quadro бежевый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Quadro бежевый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий без фланца
28.00
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Кожух защитный для ОРК-8С LIGHT PON
410.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/APC SM (9/125) G.657A1
66.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная
32.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-01 кросс-розетка абонентская настенная
24.00
В наличии
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 30 м.
320.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый без фланца
8.00
В наличии

Cопряженные позиции

Мы собрали раздел с cопряженными позициями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
вверх