УСМ 1х4 (УСМ4) универсальный сплиттерный модуль PLC 1х4 SC/APC
УСМ 1х4 (УСМ4) универсальный сплиттерный модуль PLC 1х4 SC/APC
УСМ 1х4 (УСМ4) универсальный сплиттерный модуль PLC 1х4 SC/APC
УСМ 1х4 (УСМ4) универсальный сплиттерный модуль PLC 1х4 SC/APCУСМ 1х4 (УСМ4) универсальный сплиттерный модуль PLC 1х4 SC/APCУСМ 1х4 (УСМ4) универсальный сплиттерный модуль PLC 1х4 SC/APC
Информация, описание:
УСМ 1х4 (УСМ4) универсальный сплиттерный модуль PLC 1х4 SC/APC, Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У, PS-104-УСМ-SA универсальный сплиттерный модуль - PLC...

УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™ - универсальный сплиттерный модуль, предназначенный для подключения до 4-х абонентов по технологии GPON/FTTH. 


Универсальные сплиттерные модули фактически являются “упакованными” в негорючую коробку, основным элементом служит PLC сплиттер, оконцованный коннекторами SC/APC. УСМ оснащён адаптерами SC/APC для быстрого соединения УСМ с пигтейлами, патч-кордами, кабельными сборками и т.д. Такое универсальное решение стало удобным для работы с пассивной линией связи в малоэтажной застройке и в частной секторе.


УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™ имеет в конструкции оптический планарный разветвитель, PLC сплиттер делением 1х4 оконцованный SC/APC. Делитель обладает равномерным делением на каждое ответвление. Модуль рекомендован к применению на сетях ПАО "Ростелеком" в качестве сплиттера 2-го каскада. Поскольку модуль имеет универсальную конструкцию крепления УСМ может быть установлен в этажную коробку ОРК любого из допущенных ПАО "Ростелеком" производителей. Рекомендовано к установке в оптическую распределительную коробку ОРК-8С 1.1, LIGHT PON™ производства Компании КСС-Контакт.  




# 0062.0001

УСМ 1х4 (УСМ4) универсальный сплиттерный модуль PLC 1х4 SC/APC

330.00 за шт. включая НДС 20%.
Варианты конфигураций:
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
0062.0001
Производитель
LIGHT PON™, KSC / КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, KSC
Материал корпуса, оболочки
LSZH низкодымный компаунд, негорючий
Рабочая длина волны, нм
1260...1650
Вносимые потери (тип/макс.), дБ
7,2/7,80
Неравномерность по каналам, дБ
0,30
Поляризационно-зависимые потери (макс.), дБ
0,30
Неравномерность в диапазоне длин волн, дБ
1,00
Направленность, дБ
55
Кол-во и типы входов, in, коннектор, шт.
1 шт. SC/APC
Кол-во и типы выходов, out, адаптеры, шт.
4 шт. SC/APC
Габариты корпуса, высота, мм.
12 мм.
Габариты корпуса, ширина, мм.
80 мм.
Габариты корпуса, длина, мм.
90 мм.
Рабочая температура, С°
от -40 до +60
Тип оконцовки, тип порта, тип коннектора
SC/APC
Комплект поставки:
Винт M4, 12 мм., шт.
1 шт.
Винт M4, 25 мм., шт.
1 шт.
Шайба M4, шт.
1 шт.
Саморез 3,9×16 мм., шт.
1 шт.
Саморез 3,9×32 мм., шт.
1 шт.
Паспорт изделия, шт.
1 шт.
Упаковка товара:
индивидуальная (полиэтиленовый ziplock пакет)
1 шт.
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM2 Quadro бежевый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Quadro бежевый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий без фланца
28.00
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 30 м.
320.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый без фланца
8.00
В наличии

Cопряженные позиции

Мы собрали раздел с cопряженными позициями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
вверх