УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™

УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™
УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™

Описание/информация

УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™ - универсальный сплиттерный модуль, предназначенный для подключения до 4-х абонентов по технологии GPON/FTTH. 

УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™имеет в конструкции оптический планарный разветвитель, PLC сплиттер делением 1х4 оконцованный SC/APC. Делитель обладает равномерным делением на каждое ответвление.

УСМ 1×4, универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента, SC/APC, LIGHT PON™ рекомендован к применению на сетях ПАО "Ростелеком" в качестве сплиттера 2-го каскада. Поскольку модуль имеет универсальную конструкцию крепления УСМ может быть установлен в этажную коробку ОРК любого из допущенных ПАО "Ростелеком" производителей. Рекомендовано к установке в оптическую распределительную коробку ОРК-8С 1.1, LIGHT PON™ производства Компании КСС-Контакт. 

Комплект поставки:

 Винт M4×12   1 шт. 
 Винт M4×25  1 шт.
 Шайба M4         
 1 шт.
 Саморез 3,9×16     1 шт.
 Саморез 3,9×32  1 шт.



Доставка и оплата: 


Мы работаем только с юридическими лицами, организациями форм ООО, АО, ЗАО и т.д., а так же индивидуальными предпринимателями (ИП). 
Оплата для организаций осуществляется по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером.
​ 
При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. 
​ 
Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    0062.0001
Артикул
0062.0001
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх